ТАМАРА
06.04.2020
КАК БУДУТ ОБЕСПЕЧИВАТЬСЯ В ПЕРИОД КАРАНТИНА БЕСПЛАТНЫМИ ЛЕКАРСТВАМИ ИНВАЛИДЫ
Здравствуйте! Выписка лекарственных препаратов осуществляется врачом-терапевтом участковым на дому. С уважением, администрация БУЗОО "Городская поликлиника № 2"
Александра
05.04.2020
Как принимает поликлиника а то что врач инфекционист во время карантина
Здравствуйте! В связи с принятием временных мер в целях профилактики и снижения рисков распространения на территории Омской области новой коронавирусной инфекции COVID-19: - Посещение пациентами поликлиники ограничено. - Проведение профилактических осмотров приостановлено. Контактный телефон врача - инфекциониста: 36-94-49 С уважением, администрация БУЗОО "Городская поликлиника № 2"
Иван
31.03.2020
Взять результату флюрографии, со скольких можно взять.
Здравствуйте! Результаты флюорографического исследования выдаются на следующий рабочий день с 14.00 до 18.00 каб. 112 С уважением, администрация БУЗОО "Городская поликлиника № 2"
Наталья
30.03.2020
Скажите, на этой неделе вы работаете в обычном режиме? Есть талон к терапевту на повторный прием, примут меня?
Здравствуйте! Всю информация Вы можете получить в Coll-центре по телефонам: 36-98-63, 36-94-00, 36-91-25. С уважением, администрация БУЗОО "Городская поликлиника № 2"
Александра
29.03.2020
Скольки делается флюорографию?
Здравствуйте! Результаты флюорографического исследования выдаются на следующий рабочий день с 14.00 до 18.00 каб. 112 С уважением, администрация БУЗОО "Городская поликлиника № 2"
дарья
29.03.2020
Здравствуйте, в какое время можно передавать передачки больным в семиэтажке во время карантина?
Здравствуйте! Уточните лечебное учреждение куда необходимо передавать передачи. С уважением, администрация БУЗОО "Городская поликлиника № 2"
Сергей
27.03.2020
Здрасивуйте. Пол года назад делал флюрографию. Где могу забрать результат? Или нужно проходить заново?
Здравствуйте! Результаты флюорографического исследования выдаются с 14.00 до 18.00 каб. 112 С уважением, администрация БУЗОО "Городская поликлиника № 2"
Ирина
27.03.2020
Здравствуйте, в субботу можно ли сделать флаг со скольки до скольки?
Здравствуйте! Уточните Ваш вопрос. С уважением, администрация БУЗОО "Городская поликлиника № 2"
Александра
24.03.2020
Делают ли по полису флюрографию, если мы с Левокумское? Или только платно? Если платно, то цена какая?
Здравствуйте! Прикрепленному населению к БУЗОО «ГП № 2» ФГ-обследование ОГК проводятся бесплатно. С уважением, администрация БУЗОО "Городская поликлиника № 2"
Александра
24.03.2020
Добрый день. Я с села Левокумское, у нас сломан аппарат уже долгое время для флюрографии.Можно ли у вас сделать флюрографию по полосу? Или же только платно? И сколько ждать результат?
Здравствуйте! Результаты флюорографического исследования выдаются на следующий рабочий день с 14.00 до 18.00 каб. 112. Прикрепленному населению к БУЗОО «ГП № 2» ФГ-обследование ОГК проводятся бесплатно. С уважением, администрация БУЗОО "Городская поликлиника № 2"
Игорь
24.03.2020
Могу ли я получить результаты флюорографит своей жены?
Здравствуйте! Результаты ФГ-обследования получает пациент собственно. С уважением, администрация БУЗОО "Городская поликлиника № 2"
Борис Владимирович
23.03.2020
Надо результат 2013 году пнемония был потом как он щясь здоровье да
Здравствуйте! Информация принята к сведению. С уважением, администрация БУЗОО "Городская поликлиника № 2"
Ирина
22.03.2020
Здравствуйте. Скажите если сделать флюорографию 2 раза с разницей в 10 дней в двух проекция. Какие могут быть последствия
Здравствуйте! Если сделать флюорографию 2 раза с разницей в 10 дней в двух проекция, то никаких последствий не может быть. С уважением, администрация БУЗОО "Городская поликлиника № 2"
Отабек
20.03.2020
Дубликат флюраграфия срок действия сколько месяцев спасибо
Здравствуйте! Действительно флюорографическое исследование в течение 1 года. С уважением, администрация БУЗОО "Городская поликлиника № 2"
Александр
19.03.2020
До какого времени выдаётся флюорография
Здравствуйте! Результаты флюорографического исследования выдаются на следующий рабочий день с 14.00 до 18.00 каб. 112 С уважением, администрация БУЗОО "Городская поликлиника № 2"
Ольга
19.03.2020
Здравствуйте. Подскажите как пройти флг деду который на ногах ели стоит
Здравствуйте! По данному вопросу обратитесь в каб. 111. С уважением, администрация БУЗОО "Городская поликлиника № 2"
Ольга
19.03.2020
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, чтобы кормящей маме сделать флюорографию, нужно брать направление у терапевта или можно сразу подойти в 112 кабинет?
Здравствуйте! Вам необходимо подойти в 112 каб. при себе иметь паспорт. С уважением, администрация БУЗОО "Городская поликлиника № 2"
Алена
18.03.2020
Здравствуйте ,могу ли я пройти флюорографию если направление было выдано 2 месяца назад ?!Или нужно новое направление ?
Здравствуйте! Необходимо нарпавление от лечащего врача и паспорт при себе иметь. С уважением, администрация БУЗОО "Городская поликлиника № 2"
Артём
17.03.2020
Здравствуйте а во сколько по времени я могу прийти и сделать флюорографию ?
Здравствуйте! С 8:00 до 14:00, с 15:00 до 18:00, с понедельника по пятницу. С уважением, администрация БУЗОО "Городская поликлиника № 2"
Ирина
16.03.2020
Восколтко выдают результат флюорографии? В каком кабинете?
Здравствуйте! Результаты флюорографического исследования выдаются на следующий рабочий день с 14.00 до 18.00 каб. 112 С уважением, администрация БУЗОО "Городская поликлиника № 2"
